Список продуктов

ARK Communication Co., Ltd.
Адрес: 6th Floor, 2nd Building, Hengchangrong High-tech Park, Shiyan Street, Bao'an District, Shenzhen, China
Тел.: +86-755-84528550, +86-755-84528660, +86-755-84528770
Факс: +86-755-84528220

    1. Одномодовые сплавные биконические разветвителиОдномодовые сплавные биконические разветвители нашей компании обладают широкой полосой пропускания и подходят для сигналов с длиной волны от 1,260 нм до 1,650 нм. Сплиттеры отличаются компактным размером и могут быть по-разному упакованы. Разветвители 1X2, 2X2, 1X3, 1X4 типов могут быть изготовлены за раз. Наша продукция удовлетворит различные требования клиентов.
    1. Многомодовые сплавные биконические разветвителиМногомодовые сплавные биконические разветвители нашей компании характеризуются стабильными вносимыми потерями, небольшим размером упаковки и т.д. Наша продукция удовлетворит различные требования клиентов. Разветвители 1X2, 2X2, 1X3, 1X4 типов могут быть изготовлены за раз.
    1. Планарные разветвителиПланарные разветвители нашей компании обладают подходят для сигналов с длиной волны от 1,260 нм до 1,650 нм. Сплиттеры отличаются компактным размером и однородностью. Предоставляются различные виды упаковки. Мы можем предоставить планарные разветвители 1XN, 2XN типов. Число ответвлений - до 64.
    1. Мультиплексоры CWDM Продукт характеризуется низкой стоимостью, низким потреблением мощности, небольшим объемом и т.д., что делает его особенно популярным среди покупателей. Все мультиплексоры CWMD нашей компании прошли термоциклическое испытание и испытание на ударную нагрузку в течение 24 часов.
    1. Трехканальные мультиплексоры WDMВсе трехканальные мультиплексоры нашей компании проходят через ряд испытаний, включая термоциклическое испытание и испытание на ударную нагрузку в течение 24 часов. Именно поэтому мы гарантируем высокой качество продукции.
    1. Оптические коннекторы SC/LC/FC/ST/MU/D4/DINМы успешно перевели наши научные достижения в массовое производство и изготовили первые в Китае оптические коннекторы SC типа. Позже для удовлетворения растущих потребностей рынка были произведены коннекторы LC и FC типов. Данная продукция соответствует стандарту IEC и промышленному стандарту GR- 326.
    1. Оптические коннекторы MT-RJ/MPOДанная продукция успешно прошла испытание на воздействие окружающей среды, надежность и соответствует стандартам Telcordia GR-1435-CORE, IEC/EN 61754-7 и TIA-568-B.1-7. Благодаря компактной структуре, данные коннекторы могут быть оснащены множеством наконечников. Продукция может использоваться в коммутаторах, концентраторах и маршрутизаторах.
    1. Оптические коннекторы SMA Данные оптические коннекторы поставляются с керамическим или металлическим наконечником. Наиболее популярные коннекторы с металлическим наконечником - это коннекторы SMA905 и SMA906 типов. Кроме наконечников и других компонентов коннекторов, мы также можем изготовить на заказ продукцию с необходимыми Вам внешним диаметром металлических наконечников и размером отверстий. Наша компания предоставляет сборные SMA, а также отдельные компоненты продукции.
    1. Коннекторы быстрого монтажа SCДанные коннекторы отличаются простой и быстрой установкой. Для сборки используются простые инструменты, которые всегда можно взять с собой. Изделие не нуждается в источнике энергопитания.
    1. Коннекторы быстрого монтажа LCДля этой продукции Вам потребуются простые инструменты, которые с легкостью можно взять с собой. Коннекторы быстрого монтажа не нуждаются в источнике энергопитания. Они позволяют увеличить эффективность работ и снизить затраты на рабочую силу.
    1. Оптические соединительные шнуры SC/LC/FC/ST/MU/D4/DINНаша компания создала базу по производству патч-кордов в 2005 году. Именно поэтому мы можем изготавливать различные разъемы, соответствующие адаптеры и другие компоненты. Мы производим оптические шнуры разных типов – симплекс, дуплекс, многожильные шнуры, шнуры для ленточных и пучковых кабелей.
    1. Оптические соединительные шнуры MT-RJ/MPOОптические шнуры MTRJ имеют два подтипа – дуплексные шнуры 2.0мм и симплексные шнуры 3,0 мм. Шнуры MPO представлены пучковым и ленточным типами. Тип коннектора и его длина могут быть определены клиентом. Наша продукция соответствует стандартам Telcordia GR -326 , IEC и RoHS .
    1. Оптические соединительные шнуры SMAВ соответствии с требованиями клиентов, компания может изготовить переходные и непереходные патч-корды. Мы обладаем превосходной производительной технологией и всегда строго следим за качеством продукции.
    1. Армированные оптические патч-кордыНаша компания производит армированные патч-корды уже на протяжении 8 лет. Мы готовы предложить Вам симплексные, дуплексные, многожильные и многие другие виды патч-кордов.
    1. Водонепроницаемые оптические пигтейлыНаши пигтейлы или монтажные шнуры изготавливаются из высококачественных компонентов для коннекторов, водонепроницаемого кабеля и стыкового соединения из меди. Данные изделия отличаются высокой экологической пригодностью, простотой в установке, длительным сроком службы, высокой прочностью на растяжение и хорошим заземлением. Кроме этого, данная продукция может эксплуатироваться в различных суровых условиях.
    1. Переходные оптические шнурыНаши переходные патч-корды в основном предназначены для преобразования одномодового волокна (SM: 9/125um) в многомодовое волокно (MM: 50/125um или 62.5/125um). Вы можете использовать коннекторы FC, SC, ST, LC, MU, SMA и т.д.
    1. Разъемы обратной связиМы предоставляем различные виды разъемов обратной связи, включая модели SC, LC, MU, MT-RJ. Устройство поставляется с голым волокном, 0.9 мм или 2.0 кабелем. Данный продукт может быть изготовлен и модифицирован в соответствии с требованиями клиентов. Разъемы обратной связи полностью соответствуют стандарту RoHS.
    1. Оптические адаптеры SC/LC/FC/ST/MU/D4/DINОптические адаптеры в основном используется для подключения и фиксации оптических коннекторов. Благодаря прецизионной керамической втулке, адаптер может обеспечить идеальное соответствие между наконечниками двух коннекторов. Именно поэтому, оптический сигнал передается через коннекторы с минимальными вносимыми потерями.
    1. Оптические комбинированные адаптерыОптические адаптеры в основном используется для обеспечения минимальных вносимых потерь при передаче оптических сигналов путем подключения и фиксации оптических разъемов.
    1. Оптические адаптеры MT-RJ/MPOОптические адаптеры, которые также называются розетками, в основном используется для обеспечения минимальных вносимых потерь при передаче оптических сигналов путем подключения и фиксации оптических разъемов. Тип подключения адаптеров MT-RJ/MPO отличается от подключения адаптеров SC.
    1. Оптические адаптеры SMAОптические адаптеры в основном используется для подключения и фиксации оптических коннекторов. Оптические сигналы передаются через коннекторы с минимальными вносимыми потерями. Торцевые части адаптера SMA отличаются разной структурой. Для одного торца используется медная втулка, которая обеспечивает идеальное соединение между наконечниками двух коннекторов.
    1. Адаптеры оголенного волокнаПосле присоединения оптоволокна к адаптеру можно осуществить тестирование вносимых потерь на другом конце волокна или всего волокна. Главной отличительной особенностью данного продукта является возможность повторного использования. Адаптеры оголенного волокна отличаются быстрой и простой установкой, компактными размерами, продолжительным сроком службы и износостойкостью.
    1. Фиксированные аттенюаторы (вилка-розетка)Данная продукция в основном используется для ослабления проходящего через него сигнала в необходимое количество раз. Мы изготавливаем различные типы фиксированных аттенюаторов, включая SC, LC, FC, ST и MU. В зависимости от формы наконечника, данные устройства может поделить на аттенюаторы с полировкой наконечника PC и APC ( полировка под углом 8 градусов).
    1. Оптические аттенюаторы адаптерного типаЗатухание оптического сигнала достигается при помощи специальной пластинки, которая обеспечивает неполное соединение коннекторов. Оптические аттенюаторы могут использоваться для соединения патч-кордов. Они представлены различными типами, включая SC, LC, FC и ST. Данные аттенюаторы подходят только для коннекторов с торцевой частью наконечника PC типа.
    1. Оптические регулируемые аттенюаторыОптические регулируемые аттенюаторы – это устройства со сменным (регулируемым) затуханием от 0.6дБ до 60дБ. Для регулировки значения затухания используется специальный вращающийся регулятор, который позволяет настроить расстояние между коллиматорами. Точность регулировки – 0.1дБ.
    1. Оптические кроссы со съемной панельюОптические кроссы со съемной панелью предназначены для обеспечения коммутации магистрального кабеля с оконечным оборудованием. Они подходят для сварки оптоволокна, хранения запаса оптоволокна и кабельного соединения. Относительно большое рабочее пространство позволяет подключать и управлять пигтейлами, кабелями и адаптерами.
    1. Оптические кроссы с несъемной панелью Кроссы используются для пучковых и ленточных кабелей. Относительно большое рабочее пространство позволяет подключать и управлять пигтейлами, кабелями и адаптерами. Данные оптические кроссы 19'' изготавливаются из холоднокатаного листа и оснащаются металлической передней дверью. Такие устройства могут быть установлены в распределительной стойке.
    1. Стоечные оптические кроссыОтносительно большое рабочее пространство позволяет подключать и управлять пигтейлами, кабелями и адаптерами. Устройства подходят для пучковых и ленточных кабелей. Такие оптические кроссы 19'' изготавливаются из холоднокатаного листа и оснащаются металлической передней дверью. Оптические кроссы могут быть установлены в распределительной стойке.
    1. Модульные медиаконвертеры 100MОни могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться на шасси с 16 слотами. Данные медиаконвертеры отличаются возможностью горячей замены. Кроме этого, эти адаптивные устройства характеризуются высокой скоростью.
    1. Одноволоконные медиаконвертеры 100MДанные медиаконвертеры соответствуют стандартам 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX и IEEE 802.3x. Такие устройства обладают функцией автоматического согласования режима дуплекс/полудуплекс. Благодаря высокой скорости и адаптивности, одноволоконные медиаконвертеры широко используются для систем оптоволоконной связи.
    1. Двухволоконные медиаконвертеры 100MДанные медиаконвертеры соответствуют стандартам 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX and IEEE 802.3x. Они широко используются для систем оптоволоконной связи. Такие устройства обладают функцией автоматического согласования режима дуплекс/полудуплекс. Кроме этого, они отличаются высокой скоростью и адаптивностью.
    1. Модульные медиаконвертеры 1000MТакие медиаконвертеры характеризуются возможностью горячей замены. Эти адаптивные устройства отличаются высокой скоростью. Именно поэтому они широко используются при необходимости расширения дальности сети Ethernet.
    1. Одноволоконные медиаконвертеры 1000MОптоволокно может быть одномодовым или многомодовым. Минимальное расстояние передачи для многомодового волокна – 2 км, максимальное расстояние передачи для одномодового волокна – 120 км. Такие устройства обладают функцией автоматического согласования режима дуплекс/полудуплекс. Благодаря высокой скорости и адаптивности, данные медиаконвертеры широко используются для систем оптоволоконной связи.
    1. Двухволоконные медиаконвертеры 1000MДанные медиаконвертеры соответствуют стандартам IEEE 802.3 10 Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.2ab 1000Base-TX и IEEE 802.3z 1000Base-FX. Такие устройства обладают функцией автоматического согласования режима дуплекс/полудуплекс. Благодаря высокой скорости и адаптивности, одноволоконные медиаконвертеры широко используются для систем оптоволоконной связи.
    1. Аппараты для сварки одиночных оптических волоконДанные аппараты оснащены встроенной операционной системой, которая обеспечивает удобное использование и предоставляет широкий выбор функций. Такие устройства обладают мощной встроенной литьевой аккумуляторной батареей, благодаря чему аппарат может использоваться на протяжении длительного времени вне помещения.
    1. Аппараты для сварки абонентских кабелейДанные устройства оснащены встроенной операционной системой, удобным интерфейсом и другими дополнительными функциями. Мощная встроенная литиевая батарея позволяет использовать аппарат на протяжении длительного времени вне помещения.
  • Оптический рефлектометрПортативный оптический рефлектометр AV6416 – это специальный прибор, который используется для сетей FTTx. Он в основном используется для измерения физических характеристик, включая длину волокон и кабелей, потери при передаче и потери при соединении. Кроме того, рефлектометр способен точно определить место дефекта в волоконно-оптических линиях.