Список продуктов

ARK Communication Co., Ltd.
Адрес: 6th Floor, 2nd Building, Hengchangrong High-tech Park, Shiyan Street, Bao'an District, Shenzhen, China
Тел.: +86-755-84528550, +86-755-84528660, +86-755-84528770
Факс: +86-755-84528220

Главная » Продукция » Медиаконвертеры » Одноволоконные медиаконвертеры 1000M

Одноволоконные медиаконвертеры 1000M

Одноволоконные медиаконвертеры 1000M поддерживает технологию волнового мультиплексирования (WDM), которая позволяет осуществлять передачу и получение данных по одинарному волокну. Медиаконвертеры обладают электрическим и оптическим интерфейсами. Оптический порт обладает разъемами SC, TC, ST и разъемом под SFP. Электрический порт обладает разъемом RJ45.

Оптоволокно может быть одномодовым или многомодовым. Минимальное расстояние передачи для многомодового волокна – 2 км, максимальное расстояние передачи для одномодового волокна – 120 км. Такие устройства обладают функцией автоматического согласования режима дуплекс/полудуплекс. Благодаря высокой скорости и адаптивности, данные медиаконвертеры широко используются для систем оптоволоконной связи.

Особенности
1. Соответствует стандартам IEEE 802.3 10 Base-T, IEEE 802.3u 10/100 Base-TX/FX и IEEE 802.3X
2. Режим полудуплекса/дуплекса
3. Имеет функцию автосогласования скорости 10/100/1000Мбит/с
4. Коннектор для витой пары: NODE/HUB или SWITCH (5 класс UTP)
5. Автоопределение MDI/MDI-X
6. Макс. скорость - 1.25Гбит/с
7. Соответствует стандартам FCC, 15 CLASS A, RoHS и CE MARK
8. Двунаправленный канал для приема и передачи данных по одному оптическому волокну
9. Встроенный или внешний блок питания

Применения
1. Расширение дальности сети
2. Крупномасштабные городские сети
3. Сеть кабельного телевидения, телекоммуникационная сеть и другие сети данных
4. Специализированные сети (финансовая, нефтяная, электрическая,железнодорожная отрасли, транспортировка, обучение, общественная безопасность)
5. Передача изображений, голоса, данных
6. Дистанционное обучение, видеоконференции, видео- телефоны
7. Системы безопасности

Спецификация
Название Описание
Стандарты IEEE802.3 10 Base-T
IEEE802.3u 10/100Base-TX/FX
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d Связующее дерево
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab
Скорость передачи Электрический порт: 10/100Мбит/с Оптический порт: 1.25Гбит/с
Режим передачи Режим полудуплекса/дуплекса
Коннектор Электрический порт: RJ-45 Оптический порт: SC/ST/FC
Светодиодные индикаторы состояния устройства Энергопитание, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX.
Энергопитание Внешний блок питания Постоянный ток - 48В, 24В, 12В, 5В
Встроенный блок питания AC110-250V/50Гц
Постоянный ток -32~-72В
Потребляемая мощность ≤5Вт
Параметры окружающей среды Рабочая температура 0℃~50℃ (32 °F ~ 122 °F )
Температура хранения -40℃~70℃ (-40 °F ~ 158 °F )
Относительная влажность 5%~90%(без конденсата)
Электрический порт (кабель-витая пара) 5 видов (макс. расстояние передачи: 100м)
Оптический порт (оптоволокно и оптический кабель) 8. 3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (расстояние передачи: 20 -120км)
50/125, 62.5/125μm (расстояние передачи: 2~5км)
Среднее время безотказной работы >50,000 часов
Размеры Внешний блок питания 94*70*25мм (3.7*2.8*0.98 дюйм.)
Встроенный блок питания 140*110*30мм (5.5*4.3*1.2 дюйм.)
Модульный тип 157*128*31мм (6.2*5.1*1.2 дюйм.)
Вес брутто Внешний блок питания 0.4 кг
Встроенный блок питания 0.8кг
Модульный тип 1.0кг
Стандарты радиоактивной безопасности FCC часть 15, класс A, RoHS и CE Mark

Схожие названия
Преобразователи среды | Компоненты для оптоволоконной связи

Схожая продукция
Обратная связь