Список продуктов

ARK Communication Co., Ltd.
Адрес: 6th Floor, 2nd Building, Hengchangrong High-tech Park, Shiyan Street, Bao'an District, Shenzhen, China
Тел.: +86-755-84528550, +86-755-84528660, +86-755-84528770
Факс: +86-755-84528220

Главная » Продукция » Медиаконвертеры » Модульные медиаконвертеры 100M

Модульные медиаконвертеры 100M



Двойное волокно FC Одинарное волокно FC
Двойное волокно ST Одинарное волокно SC Двойное волокно SC Двойное волокно LC (SFP модульный тип)

Модульные медиаконвертеры 100M предназначены для работы в сетях Fast Ethernet с использованием стандартов 100Base-TX, и 100Base-FX. Они могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться на шасси с 16 слотами. Данные медиаконвертеры отличаются возможностью горячей замены. Кроме этого, эти адаптивные устройства характеризуются высокой скоростью. Именно поэтому они широко используются при необходимости расширения дальности сети Ethernet.

Особенности
1. Используется в качестве автономного устройства или устанавливается на шасси с 16 слотами.
2. Доступен протокол управления сетью
3. Доступны одномодовые, многомодовые и двунаправленные WDM медиаконвертеры
4. Соответствие стандартам IEEE802.3 10Base-T и IEEE802.3u 100Base-TX/FX
5. Режим полудуплекса/дуплекса
6. Имеет функцию автосогласования скорости 10/100 Мбит/с
7. Имеет переключатель режима полудуплекса/дуплекса
8. Оптоволокно MM50/125um или MM62.5/125um характеризуется расстоянием передачи более 2км, в то время как оптоволокно SM9/125um отличается расстоянием передачи от 20 до 80км.
9. Светодиодные индикаторы состояния устройства
10. Доступны управляемые и неуправляемые медиаконвертеры

Примечания
1. Расширение дальности сети
2. Крупномасштабные городские сети
3. Сеть кабельного телевидения, телекоммуникационная сеть и другие сети данных
4. Специализированные сети (финансовая, нефтяная, электрическая,железнодорожная отрасли, транспортировка, обучение, общественная безопасность)
5. Передача изображений, голоса, данных
6. Дистанционное обучение, видеоконференции, видео- телефоны
7. Системы безопасности

Спецификации
Двойное волокно FC
Название Описание
Промышленные стандарты IEEE802.3
IEEE802.3u
10/100 Base-TX
100 Base-FX
Скорость передачи 10M/100M
Режим передачи Режим полудуплекса/дуплекса
Режимы конвертирования Преобразование среды передачи, коммутация с буферизацией, прямая коммутация
Интерфейсы Электрический порт: RJ-45 Оптический порт: SC/ST/FC
Витая пара 5 видов (макс. расстояние передачи: 100м)
Тип волокна 8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (расстояние передачи: 20 -120км)
50/125, 62. 5/125μm ( расстояние передачи: 2~5км)
Длина волны Многомодовое волокно: 850нм Одномодовое волокно: 1,310/1,550нм
MAC-адрес 1K
Буфер данных 288Кб
Длина пакета Коммутация с буферизацией: 2,046 бит, прямая коммутация: неограниченно
Задержка 9.6us
Коэффициент однобитовых ошибок <1/1000000000
Среднее время безотказной работы 80,000 часов
Питание 100~250В (переменный ток)
Потребляемая мощность <2.5Вт
Рабочая температура 0~50°
Температура хранения -20~70°
Относительная влажность 5%~90% (без конденсата)
Размеры (длина*ширина*высота) 115*77*26мм (без корпуса)

Схожие названия
Преобразователи среды | Ethernét медиаконвертеры

Схожая продукция
Обратная связь